Новости

Во всех субъектах выявлены незаконные нормативные правовые акты органов государственной власти и местного самоуправления, препятствующие оформлению прав на земельные участки

Введение повышающего коэффициента за опасное вождение к базовым тарифам ОСАГО может коснуться 5,5% автовладельцев, т.е. тех, кто совершил 5 и более нарушений в год

Стеклоомывающую жидкость следует приобретать в установленных местах торговли. При покупке «незамерзайки» следует обратить внимание на информацию на потребительской таре, вынесенную на этикетку, которая должна содержать сведения о производителе с указанием адреса, название продукции, ее назначение, состав, соответствие техническим условиям, по которым продукция изготовлена, сроки годности, меры предосторожности.

Рост убытков от перерывов в производстве объясняется все большей взаимозависимостью между компаниями, глобальностью цепочек поставок и экономичностью производства.

Например, в секторе развлечений болезнь или несчастный случай с актером являются наиболее распространенной причиной перерыва в съемках - это тоже риск перерыва в производстве.

В преддверии Нового года, празднование которого сопровождается использованием фейерверков и новогодних салютов, Роспотребнадзор обращает внимание на правила покупки и эксплуатации пиротехнических изделий.

«ВТБ Страхование», «Сбербанк страхование» и страховой брокер «Сбербанка» попали под санкции, как «дочерние» структуры банка ВТБ и Сбербанка.

Это первый случай, когда российские страховщики попали в санкционный список США. Ранее под риском таких санкций оказывался «СОГАЗ», из-за чего его акционеры дважды меняли структуру собственности.