Новости

В связи с недавним вступлением в силу «четвертого антимонопольного пакета» Московское УФАС России, помимо предупреждений, определений, решений и предписаний, принимает теперь и такой акт, как заключение об обстоятельствах дела.

Арбитражный суд Москвы рассматривает коллективный иск пяти иностранных страховых компаний о взыскании с аэропорта Внуково 10 млн евро убытков, связанных с крушением в 2014 году самолета главы французской нефтяной компании Total Кристофа де Маржери

Сегодня кадастровая стоимость земли во всех регионах одномоментно и многократно увеличилась. Это приводит к ощутимым убыткам и снижению рентабельности бизнеса, а также ухудшению инвестиционной привлекательности территорий.

В совершении инсценировок краж дорогостоящих иномарок обвиняются 27 жителей Самарской области. По данным следователей, сумма ущерба от преступной деятельности обвиняемых составила 25 миллионов рублей.

Приказ Минстроя об исключении из смет госстроек пункта о страховании сильно подорвал бизнес страховщика "Гефест", а его генеральный директор Александр Миллерман и вовсе уволился