Новости

Все же, есть сходство между русскими и украинцами !

И те и другие в некотором смысле лишаются возможности владеть автомобилем: русские - в силу кризиса не могут позволить себе купить автомобиль, у украинцев же элементарно забирают автомобили "для нужд армии".

Минтранс все же решил пойти навстречу авиакомпании „Аэрофлот“ и легализовать овербукинг.

А пока, по мнению министра, на овербукинг "прямого запрета в нашем законодательстве нет, поэтому авиакомпании на свой страх и риск могут заниматься этими процессами и уже в дальнейшем в индивидуальном порядке решать вопросы с теми пассажирами, которые по какой-то причине не попали на рейс".

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») сняло статус «рейтинг под наблюдением» с рейтинга надежности страховой компании «Альянс». Рейтинг сохранен на уровне А++ «Исключительно высокий (наивысший) уровень надежности», по рейтингу сохранен «стабильный» прогноз.

В настоящее время компания специализируется на предоставлении услуг по ДМС, а также по корпоративному страхованию имущества и ответственности.

Депутаты Волгоградской областной думы направили обращение в правительство, Совет Федерации и в Госдуму с просьбой ввести мораторий на рост тарифов на жилищно-коммунальные услуги

С 1 июля по всей России услуги ЖКХ подорожают в среднем на 8,7%. В Москве средний рост составит 10%. Кроме того москвичи будут теперь так же, как и жители других регионов, платить взносы на капитальный ремонт общедомового имущества

Чешкий производитель автомобилей Skoda поделилмя некоторыми деталями нового большого универсала Superb Combi третьего поколения.

Мировая премьера нового универсала SKODA состоится в сентябре текущего года на Франкфуртском автосалоне, после чего модель поступит на некоторые европейские рынки.

По версии следствия, обладая служебными полномочиями в решении вопросов производственно-хозяйственной деятельности, директор фирмы пообещал жителям многоквартирных домов в г.о. Щербинка провести комплексный ремонт шиферной кровли.

Когда жильцы сдали деньги, их обналичили...