Новости

Скромные на вид, небогато оборудованные, эти седаны, хэтчбеки и универсалы адресованы тем, чей бюджет ограничен. Небольшому расходу топлива у них аккомпанирует сносное налоговое бремя и вменяемая стоимость страховки.

Перед судом предстанет адвокат, который, пытаясь скрыть случившееся по его вине ДТП, подал в полицию заявление об угоне автомобиля и одновременно попытался получить страховку за его повреждения

Минтранс РФ готовит документ, которым ужесточит правила работы экспертов-техников, осуществляющих независимую техническую экспертизу транспортных средств.

Страховщики столкнулись с проблемой, когда один и тот же техник делает экспертизу с заниженной оценкой для страховой компании, а затем с завышенной – для автоюриста.

Общее резюме страховщиков: "автоюристы" как использовали набор "приемов" против страховщиков, так и продолжают его использовать несмотря на принятые Верховным Судом России меры по ограничению их промысла

Проведенные Госавтоинспекцией Москвы в январе-июне 2015 года мероприятия позволили в определенной степени существенно сократить на территории города Москвы число дорожно-транспортных происшествий и пострадавших в них людей.

Новое поколение Kia Sportage оснастят новой передней панелью, другими фарами и видоизмененной решеткой радиатора. В моторную гамму новинки войдут бензиновые и дизельные моторы.

Введение электронного полиса ОСАГО не приведет к упразднению института страховых агентов