Новости

Создать механизм предоставления госгарантий при осуществлении инвестпроектов для малого и среднего предпринимательства президент России и лидер Народного фронта Владимир Путин поручил в одном из «майских указов».

Однако более трех лет ушло главным образом на оргмероприятия, тогда как развитие малого бизнеса по-прежнему тормозится из-за ограниченной доступности заемных средств.

В рамках развития IT-инфраструктуры и автоматизации ключевых бизнес-процессов Страховая группа УРАЛСИБ переходит на новый высокотехнологичный способ взаимодействия с посредниками.

Компания внедрила специальный сервис для агентов, который позволяет вести документооборот в электронной форме.

Разработка единого реестра приоритетных отраслей, которые смогут рассчитывать на больший объем льготных кредитов от банков, является системной и прогрессивной мерой.

Однако выделение средств предприятиям через скоринговую систему может осложнить процесс получения кредитов для бизнеса.

Также предлагается разработать регламент по получению банковских гарантий и реестр приоритетных отраслей, которые смогут рассчитывать на более высокий объем льготных кредитов.

Следственным управлением УМВД России по Тверской области окончено и направлено в Максатихинский районный суд уголовное дело, возбуждённое по факту присвоения генеральным директором Муниципального унитарного предприятия «Максатихинские коммунальные системы» Администрации Максатихинского района Тверской области денежных средств управляющей компании

Основная проблема в работе страховых коллекторов - "нарисованный" судом долг. Это создает непонимание причины возникновения долга, и, как следствие, устойчивое сопротивление должника взыскателям

Перед судом предстанет юрист, чья попытка при помощи взятки стимулировать пристава-исполнителя к скорейшему взысканию долга в пользу своей компании обернулась миллионным штрафом для его работодателя