Новости

За все время

Национальный союз страховщиков ответственности (НССО) осуществил компенсационную выплату в размере 360 тыс. рублей в связи с повреждением грузовика MAN в результате падения стрелы подъемного крана в Евпатории

Субъекты малого предпринимательства не могут быть включены в планы проверок, если они не допускали в предшествующие три года грубых нарушений законодательства, повлекших административное приостановление деятельности, приостановление или аннулирование лицензии, дисквалификацию.

По понятным причинам мораторий не касается надзора в сферах промышленной пожарной и экологической безопасности по объектам 1-го и 2-го класса опасности, а также социальных учреждений.

По итогам 2015 года в отношении собственников транспортных средств на основании материалов, зафиксированных комплексами автоматической фиксации нарушений ПДД, вынесено более 50 млн. постановлений по делам об административных правонарушениях, что составило 67% от общего количества вынесенных постановлений в отношении владельцев и водителей транспортных средств

Минфин РФ опубликовал на своем сайте систематизированный Перечень случаев проведения обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности за 2015 год согласно действующему законодательству РФ.

Указанный Перечень является полезным напоминанием владельцам и руководителям организаций, сотрудникам контролирующих органов и иных специалистов.

Причина роста популярности электронного полиса ОСАГО проста: "в ряде регионов гораздо проще решить вопрос посредством сети интернет, нежели ехать в районный или областной центр, чтобы оформить договор"

Украина: уровень выплат страховых компаний по таким массовым видам страхования, как каско, ОСАГО, «Зеленая карта», медицинское и туристическое страхование, в прошлом году снизился по сравнению с 2014-м

Результаты исследования показали, что около 10,34% опрошенных водителей, хотя бы раз в жизни садились за руль в состоянии алкогольного опьянения, из них 67% оценили его как легкое, 18% - среднее, 15% - тяжелое.

За все время