Новости

Мужчина на протяжении года предоставлял в банки, обслуживающие страховые компании, поддельные исполнительные листы районных судов Москвы о взыскании средств по гражданским делам. В основном, выплаты касались страховых случаев при ДТП.

По итогам 2015 года гражданскую ответственность застраховали владельцы около 490 тыс. лифтов, что составляет порядка 92% от общего количества зарегистрированных в стране лифтов, которых в России насчитывается порядка 530 тысяч

В России наблюдаются массовые отказы арбитражных управляющих вести процедуры банкротства граждан за установленные законом 10 тысяч рублей.

А сами управляющие считают, что принудительное назначение на процедуру банкротства за такую цену равносильно рабству.

Госдума приняла в первом чтении законопроект депутатов – представителей ОНФ, ужесточающий административную ответственность за отказ в продаже полисов ОСАГО и навязывание дополнительных услуг, а также расширяющий перечень лиц, которые могут быть привлечены к этой ответственности.

В кризисное время, когда полис КАСКО в связи с повышением стоимости из-за девальвации рубля стал продуктом премиального клиентского сегмента, перед страховщиками встает задача по разработке и популяризации антикризисных страховых продуктов, программ и опций