Туроператоры: Сочи, Санкт-Петербург и Казань входят в число популярных направлений на майские праздники

Источник: АГН Москва

 

В число самых популярных направлений на майские праздники входят Сочи, Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород и Хакасия, желающим отправиться туда следует позаботиться о приобретении туров уже сейчас. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе туроператора Anex Tour.

 

«Можем отметить высокий спрос на туры в первых числах мая. В первую очередь это Сочи и экскурсионные туры по таким направлениям, как Санкт-Петербург, Калининград, Казань, Нижний Новгород, Республика Хакасия. Туры есть, однако не все программы уже доступны к бронированию, поэтому желающим отправиться в путешествие на майские праздники рекомендуем позаботиться о наличии билетов и туров уже сейчас», - сказали в пресс-службе Anex Tour.

 

В свою очередь, в пресс-службе компании Fun & Sun также сообщили о высоком спросе на отдых в период майских праздников.

 

«В число популярных направлений входят Сочи, экскурсионные туры в Казань с чартерным перелетом из Москвы и Санкт-Петербурга, Анапа, экскурсионные туры в Санкт-Петербург, туры в Калининград. Спрос на майские праздники высокий. Интерес к путешествиям в этот период подстегнуло действующее сейчас дополнительное окно продаж по государственной программе туристического кешбэка», - пояснил представитель туроператора.